Les producteurs de saumon écossais label rouge frais entier

Ils assurent toutes les étapes de l'élevage du saumon Ecossais Label Rouge, de l'oeuf jusqu'au poisson entier de taille commerciale :

Scottish Salmon Company fournisseur de saumon écossais label Rouge

Bakkafrost Scotland

Écosse

Communications and Business Development:
Su Cox
Su.Cox@bakkafrost.com

Sales :

Claire Encrenaz

claire.encrenaz@bakkafrost.com

Tél. : +44 (0)131 718 8500

www.bakkafrostscotland.com

Cooke aquaculture scotland fournisseur de Saumon Ecossais Label Rouge

Cooke Aquaculture Scotland

Écosse

Laura MAILER
laura.mailer@cookeaqua.com

Lucy LISTON

Lucy.liston@cookeaqua.com

Tél. : +44(0)1698 534 630
www.cookeaquaculturescotland.com

LochDuart_Teal_Horizontal_Logo_RGB

Loch Duart

Écosse

Chris Orr

chris.orr@lochduart.com

Marie McAleese
marie@lochduart.com

Tél. : +44 (0)1674 660161
www.lochduart.com

France

Jenny Gall

jenny@lochduart.com

Tél. : +33 (0)253358150
Port. : +33 (0)658788045

Mowiscotland fournisseur de saumon écossais label Rouge

Mowi Scotland

Écosse

Scott Nolan
scott.nolan@mowi.com

Tél. : +44(0)1383 221 301
www.mowiscotland.co.uk

France

Fernando Lenne
Fernando.Lenne@mowi.com

Tél. : +33 (0)321874985

Scottish Sea Farms fournisseur de saumon écossais label Rouge

Scottish Sea Farms

Écosse

Céline Kimpflin
Celine.Kimpflin@scottishseafarms.com

Tél. : +44 (0)1786 445541
Fax : +44 (0)1786 450164
www.scottishseafarms.com

OSH logo picture___serialized1

Organic Sea Harvest

Écosse

Alex MacIness
alex@organicseaharvest.co.uk

Tél. : +44 (0)7817 167223

https://organicseaharvest.co.uk/